Trainings- und Spielplan



[Previous Month]
[Next Month]

Februar 2021

MoDiMiDoFrSaSo
51234567
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
18:00 - 20:00SC Pinkafeld
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
18:00 - 20:00SV Oberwart
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
10:00 - 12:00SV Welgersdorf
10:00 - 12:00Spiel FC Südburgenland
18:00 - 20:00SV Oberwart
20:00 - 22:00SK Unterschützen
18:00 - 20:00SC Kemeten
20:00 - 22:00ASK Kohfidisch
18:00 - 20:00Spiel SC Pinkafeld - ASKÖ Jabing
12:00 - 14:00Spiel USC Pilgersdorf - SPG Edelserpentin
12:00 - 14:00Spiel FC Südburgenland 1b
20:00 - 22:00ASK Kohfidisch
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
14:00 - 16:00SV Großpetersdorf
14:00 - 16:00UFC Siget
16:00 - 18:00SC Bad Tatzmannsdorf
18:00 - 20:00UFC Oberschützen
6891011121314
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
18:00 - 20:00SC Pinkafeld
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
16:00 - 18:00SV Großpetersdorf
08:00 - 10:00Trainingslager HOTEL Weiss
08:00 - 10:00Trainingslager HOTEL Weiss
18:00 - 20:00SV Oberwart
20:00 - 22:00SK Unterschützen
18:00 - 20:00SV Oberwart
18:00 - 20:00SV Oberwart
18:00 - 20:00Spiel USC Pilgersdorf - USC Kirchschlag
10:00 - 12:00ASKÖ Jabing
12:00 - 14:00UFC Siget
20:00 - 22:00ASK Kohfidisch
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
20:00 - 22:00ASK Kohfidisch
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
12:00 - 14:00SC Pinkafeld
14:00 - 16:00Trainingslager HOTEL Weiss
14:00 - 16:00SPG Edelserpentin
16:00 - 18:00SC Bad Tatzmannsdorf
18:00 - 20:00UFC Oberschützen
20:00 - 22:00Spiel SC Unterrabnitz - SV Oberloisdorf
715161718192021
08:00 - 10:00Trainingslager HOTEL Weiss
08:00 - 10:00Trainingslager HOTEL Weiss
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
15:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
09:00 - 12:00TR Lager Hotel Weiss
09:30 - 12:00TR Lager Hotel Weiss
08:30 - 10:00TR Lager Hotel Weiss
14:00 - 16:00Trainingslager HOTEL Weiss
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
18:00 - 20:00SC Kemeten
18:00 - 20:00SV Oberwart
15:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
12:00 - 14:00Spiel USC Pilgersdorf - ASK Jabing
10:00 - 12:00SV Welgersdorf
18:00 - 20:00SV Oberwart
18:00 - 20:00SC Pinkafeld
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
20:00 - 22:00SC Pinkafeld
18:00 - 20:00USC Krumbach
14:00 - 16:00SC Bad Tatzmannsdorf
12:00 - 14:00SC Mariasdorf
20:00 - 22:00SC Pinkafeld
20:00 - 22:00SK Unterschützen
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
16:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
14:00 - 16:00SPG Edelserpentin
18:00 - 20:00UFC Oberschützen
16:00 - 18:00UFC Siget
822232425262728
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
18:00 - 20:00SC Pinkafeld
16:30 - 18:00SPG Avita Therme
15:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
09:00 - 12:00TR Lager Hotel Weiss
09:30 - 12:00TR Lager Hotel Weiss
08:30 - 10:00TR Lager Hotel Weiss
18:00 - 20:00SV Oberwart
20:00 - 22:00SK Unterschützen
18:00 - 20:00SC Kemeten
18:00 - 20:00SV Oberwart
15:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
12:00 - 14:00Spiel USC Pilgersdorf - USV Dechantskirchen
10:00 - 12:00SC Kemeten
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
18:00 - 20:00SC Pinkafeld
14:00 - 16:00SC Bad Tatzmannsdorf
14:00 - 16:00SC Mariasdorf
20:00 - 22:00SC Bad Tatzmannsdorf
16:00 - 18:00TR Lager Hotel Weiss
16:00 - 18:00UFC Siget
18:00 - 20:00UFC Oberschützen
20:00 - 22:00SV Welgersdorf

Seite 7 von 10 12345678910<<>>

01.02.2021 - 28.02.2021

96 Einträge gefunden

19.02.2021 15:00 - 18:00
TR Lager Hotel Weiss
19.02.2021 18:00 - 20:00
USC Krumbach
19.02.2021 20:00 - 22:00
SC Bad Tatzmannsdorf
20.02.2021 09:30 - 12:00
TR Lager Hotel Weiss
20.02.2021 12:00 - 14:00
Spiel USC Pilgersdorf - ASK Jabing
20.02.2021 14:00 - 16:00
SC Bad Tatzmannsdorf
20.02.2021 16:00 - 18:00
TR Lager Hotel Weiss
20.02.2021 18:00 - 20:00
UFC Oberschützen
21.02.2021 08:30 - 10:00
TR Lager Hotel Weiss
21.02.2021 10:00 - 12:00
SV Welgersdorf

Seite 7 von 10 12345678910<<>>