Trainings- und Spielplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
5
27
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SV Oberwart
28
18:00: SC Kemeten
20:00: SC Pinkafeld
29
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
30
18:00: SV Oberwart
20:00: SC Pinkafeld
31
18:00: Spiel USC Pilgersdorf - USC Kirchschlag
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
01
10:00: Spiel SC Kemeten - USV Grafendorf
12:00: Spiel SC Pinkafeld U23 - SV Hochart
14:00: Spiel SC Lockenhaus - SpG Edelserpentin
16:00: SC Bad Tatzmannsdorf
18:00: Spiel ASKÖ Jabing - SV Draßmarkt
20:00: Spiel ASKÖ Schlaining - SC Loipersdorf
02
6
03
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SV Oberwart
04
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SK Unterschützen; SC Wiesfleck
05
18:00: SV Eltendorf
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
06
18:00: Spiel SC Kemeten - USC Hochneukirchen
20:00: SC Pinkafeld
07
16:00: Spiel ASKÖ Schlaining - SV Welgersdorf
18:00: Spiel SV Lafnitz - Allerheiligen
20:00: Spiel SC Bad Tatzmannsdorf - SC Grafenschachen
08
10:00: Spiel ASKÖ Jabing - USC Pilgersdorf
14:00: SC Lockenhaus
16:00: Spiel SC Bad Tatzmannsdorf - SV Unterrabnitz
18:00: ASKÖ Oberdorf
20:00: Spiel SpG Edelserpentin - SV Sigleß
09
10:00: SV Kirchfidisch
12:00: Spiel FC Südburgenland
14:00: Spiel SC Mariasdorf - SC Pinkafeld U23
16:00: Spiel SV Hochart - SV Burgauberg
7
10
18:00: SC Pinkafeld
11
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SK Unterschützen; SC Wiesfleck
12
18:00: Spiel USC Kirchschlag - SK Wiesmath
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
13
18:00: SC Kemeten
20:00: SC Pinkafeld
14
18:00: SV Wolfau
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Mariasdorf
15
10:00: Spiel SC Pinkafeld U23 - ASKÖ Riedlingsdorf
12:00: Spiel SC Pinkafeld - ASKÖ Jabing
14:00: SC Lockenhaus
18:00: Spiel SpG Edelserpentin - SV Oberloisdorf
20:00: Spiel ASKÖ Schlaining - SC Kr. Minihof
16
14:00: Spiel SV Hochart - SV Wolfau
8
17
18:00: SC Pinkafeld
18
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SK Unterschützen; SC Wiesfleck
19
18:00: Spiel SV Kroisegg - SV Wolfau
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20
15:00: Trainingscamp Hotel Weiss
18:00: SC Kemeten
20:00: SC Pinkafeld
21
09:00: Trainingscamp Hotel Weiss
14:00: Trainingscamp Hotel Weiss
18:00: Spiel SC Mariasdorf - Hrvati Großwarasdorf
20:00: Spiel SC Bad Tatzmannsdorf - USC Pilgersdorf
22
08:30: Trainingscamp Hotel Weiss
10:00: Spiel SC Pinkafeld U23 - USC Schäffern
12:00: SC Lockenhaus
14:00: Trainingscamp Hotel Weiss
16:00: Spiel UFC Oberschützen - USC Hochneukirchen
18:00: Trainingscamp Hotel Weiss
23
08:30: Trainingscamp Hotel Weiss
9
24
18:00: SC Pinkafeld
25
18:00: SC Pinkafeld
26
18:00: SK Unterschützen
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
27
15:00: Trainingscamp Hotel Weiss
18:00: SC Kemeten
20:00: SC Pinkafeld
28
08:00: SV Aurach
09:30: Trainingscamp Hotel Weiss
14:30: SpG AVITA U11
16:00: Trainingscamp Hotel Weiss
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
29
08:30: Trainingscamp Hotel Weiss
10:00: Spiel SC Pinkafeld U23 - FC Pinggau II
12:00: SC Lockenhaus
14:00: Spiel UFC Oberschützen - SV Markt St. Martin
16:00: SC Bad Tatzmannsdorf
18:00: Trainingscamp Hotel Weiss
01
08:30: Trainingscamp Hotel Weiss
14:00: Spiel SC Mariasdorf - SC Wolfau
16:00: Spiel SV Hochart - SC Kukmirn
Januar
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 30 31 01 02 03 04 05
2 06 07 08 09 10 11 12
3 13 14 15 16 17 18 19
4 20 21 22 23 24 25 26
5 27 28 29 30 31 01 02

Mrz
Mo Di Mi Do Fr Sa So
9 24 25 26 27 28 29 01
10 02 03 04 05 06 07 08
11 09 10 11 12 13 14 15
12 16 17 18 19 20 21 22
13 23 24 25 26 27 28 29
14 30 31 01 02 03 04 05

Legende
Trainingsplan


Kalender

Seite 1 von 8 12345678 >>

01.02.2020 - 29.02.2020

78 Einträge gefunden

Spiel SC Kemeten - USV Grafendorf
01.02.2020 10:00 - 12:00

   
Spiel SC Pinkafeld U23 - SV Hochart
01.02.2020 12:00 - 14:00

   
Spiel SC Lockenhaus - SpG Edelserpentin
01.02.2020 14:00 - 16:00

   
SC Bad Tatzmannsdorf
01.02.2020 16:00 - 18:00

   
Spiel ASKÖ Jabing - SV Draßmarkt
01.02.2020 18:00 - 20:00

   
Spiel ASKÖ Schlaining - SC Loipersdorf
01.02.2020 20:00 - 22:00

   
SC Pinkafeld
03.02.2020 18:00 - 20:00

   
SV Oberwart
03.02.2020 20:00 - 22:00

   
SC Pinkafeld
04.02.2020 18:00 - 20:00

   
SK Unterschützen; SC Wiesfleck
04.02.2020 20:00 - 22:00

   

Seite 1 von 8 12345678 >>