Trainings- und Spielplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
5
28
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Pinkafeld
29
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SK Unterschützen
30
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Pinkafeld
31
18:00: UFC Markt Allhau
20:00: SK Unterschützen
01
16:00: SV Lafnitz KM 1
18:00: SPG Edelserpentin
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SV Großpetersdorf
02
10:00: ASKÖ Schlaining
12:00: SK Unterschützen
14:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SV St. Johann/H.
16:00: Spiel USC Pilgersdorf - SpG Edelserpentin
18:00: SV Steinberg
03
14:00: Spiel FC Südburgenland - Szombathely
6
04
20:00: SC Pinkafeld
05
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SK Unterschützen
06
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Pinkafeld
07
18:00: SC Kemeten
20:00: SpG Edelserpentin
08
16:00: SV Lafnitz KM 1
18:00: SV Lafnitz KM 2
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
09
10:00: Spiel ASK Schlöglmühl - SV Hochart
12:00: ASKÖ Schlaining
14:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Loipersdorf/K.
16:00: UFC Siget
18:00: USC Pilgersdorf
20:00: SpG Edelserpentin
10
12:00: USC Schäffern - SC Buchschachen
14:00: SC Kemeten
16:00: UFC Oberschützen
7
11
18:00: SC Pinkafeld
12
18:00: SC Pinkafeld
20:00: USC Pilgersdorf
13
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Pinkafeld
14
18:00: SC Kemeten
20:00: SK Unterschützen
15
18:00: SPG Edelserpentin
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
16
10:00: SC Loipersdorf-Kitzladen - ASKÖ Jabing
12:00: Spiel SC Pinkafeld - SC Mariasdorf
14:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Rattersdorf/L.
18:00: UFC Siget - SV Wolfau
20:00: SpG Edelserpentin - SC Kemeten
17
10:00: SV Dechantskirchen
12:00: Spiel FC Südburgenland - Krottendorf
8
18
20:00: SC Pinkafeld - SV Eberau
19
18:00: SC Pinkafeld / FC Südburgenland
20:00: SK Unterschützen - SC Wiesfleck
20
13:00: BHAK/BHAS Oberwart
16:15: SPG AVITA Therme U10/ U8
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Pinkafeld
21
18:00: SC Kemeten - SV Wolfau
22
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Mariasdorf
23
12:00: SK Unterschützen - USC Pilgersdorf
16:00: TUS Bad Waltersdorf - USV Pöllauberg
18:00: UFC Siget - ASKÖ Schlaining
24
10:00: USV Kirchberg am Wechsel - USV Pöllauberg
14:00: SC Kemeten - SV Großpetersdorf
16:00: SV Hochart
9
25
18:30: Spiel SpG AVITA Therme U12
20:00: SpG Edelserpentin
26
18:00: SC Zöbern
20:00: SK Unterschützen - SC Wiesfleck
27
15:00: Hotel Weiss
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Kemeten - SV Wolfau
28
10:30: Hotel Weiss
15:00: Hotel Weiss
20:00: SC Zöbern
01
09:00: Hotel Weiss
15:00: Hotel Weiss
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Frankenau
02
09:00: Hotel Weiss
12:00: SV Eberau - SC Burgau
14:00: USV Kirchberg am Wechsel - SV Oberwart
16:00: Hotel Weiss
18:00: FC Mönichkirchen
03
10:00: SpG AVITA Therme U16
16:00: UFC Oberschützen - UFC Wenigzell
Januar
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 31 01 02 03 04 05 06
2 07 08 09 10 11 12 13
3 14 15 16 17 18 19 20
4 21 22 23 24 25 26 27
5 28 29 30 31 01 02 03

Mrz
Mo Di Mi Do Fr Sa So
9 25 26 27 28 01 02 03
10 04 05 06 07 08 09 10
11 11 12 13 14 15 16 17
12 18 19 20 21 22 23 24
13 25 26 27 28 29 30 31

Legende
Trainingsplan


Kalender

Seite 5 von 7 1234567 << >>

01.02.2019 - 28.02.2019

69 Einträge gefunden

UFC Siget - SV Wolfau
16.02.2019 18:00 - 20:00

   
SpG Edelserpentin - SC Kemeten
16.02.2019 20:00 - 22:00

   
SV Dechantskirchen
17.02.2019 10:00 - 12:00

   
Spiel FC Südburgenland - Krottendorf
17.02.2019 12:00 - 14:00

   
SC Pinkafeld - SV Eberau
18.02.2019 20:00 - 22:00

   
SC Pinkafeld / FC Südburgenland
19.02.2019 18:00 - 20:00

   
SK Unterschützen - SC Wiesfleck
19.02.2019 20:00 - 22:00

   
BHAK/BHAS Oberwart
20.02.2019 13:00 - 14:15

   
SPG AVITA Therme U10/ U8
20.02.2019 16:15 - 18:00

   
SC Bad Tatzmannsdorf
20.02.2019 18:00 - 20:00

   

Seite 5 von 7 1234567 << >>