Trainings- und Spielplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
5
29
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: ASKÖ Oberdorf
30
18:00: Spiel ASKÖ Rotenturm - SV Oberwart
20:00: SK Unterschützen - SC Wiesfleck
31
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: ASKÖ Schlaining
01
20:00: SV Neuberg - SC Pinkafeld
02
18:00: SK Unterschützen - USC Hochneukirchen
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SV Olbendorf
03
08:00: SV Wimpassing
12:00: ASKÖ Schlaining
14:00: Spiel SV Wimpassing - SV Oberwart
16:00: Spiel USC Pilgersdorf - ASK Horitschon
18:00: FC Mönichkirchen - SV Bad Erlach
20:00: Spiel UFC Oberschützen - SV Bernstein
04
12:00: Spiel FC Südburgenland - Szombathely
14:00: SV Stuben
6
05
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Kemeten - USC Schäffern
06
18:00: ASK Kohfidisch - SV St. Johann
20:00: SK Unterschützen - ASK Neutal
07
18:00: SC Pinkafeld
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SV Oberwart
08
18:00: ASK Kohfidisch
20:00: USC Krumbach - SC Lockenhaus
09
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: ASKÖ Schlaining
10
10:00: Spiel USC Pilgersdorf - USC Kirchschlag
12:00: ASK Kohfidisch - SK Wiesmath
14:00: SC Bad Tatzmannsdorf - SV Prellenkirchen
16:00: Spiel SV Olbendorf - SC Lockenhaus
18:00: SC Pinggau-Friedberg - SC Aspang
11
10:00: SV Oberwart
14:00: ASKÖ Goberling - SV Kroisegg
18:00: Spiel UFC Oberschützen - SV Oberwart U23
7
12
20:00: SC Kemeten - SC Pinkafeld
13
14
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: ASKÖ Rotenturm
15
18:00: ASK Kohfidisch
20:00: USC Krumbach - SV Grimmenstein
16
18:00: SK Unterschützen
20:00: SC Bad Tatzmannsdorf
17
09:00: USC Kirchschlag
11:00: Spiel SV Olbendorf - ASKÖ Jabing
12:30: SC Bad Tatzmannsdorf - ASK Stoob
14:00: Spiel Lurko U14 - Hartberg Juniors U15
16:00: Spiel USC Pilgersdorf - ASKÖ Schlaining
18:00: SK Unterschützen - ASKÖ Oberdorf
20:00: Spiel SC Piringsdorf - SV Bernstein
18
08:00: USC Kirchschlag
10:00: Trainingslager Hotel Weiss
12:00: Spiel UFC Oberschützen - UFC Siget
14:00: Spiel SV Hannersdorf - ASK Kohfidisch U23
16:00: Spiel SC Ehrenschachen - UFC Schönegg
8
19
10:00: Trainingslager Hotel Weiss
15:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SC Kemeten - USC Schäffern
20
10:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: ASKÖ Schlaining
20:00: SK Unterschützen - SC Wiesfleck
21
16:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: ASK Kohfidisch - SV Oberwart
22
09:00: Trainingslager Hotel Weiss
14:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: SV Neuberg
20:00: USC Krumbach - SC Neudörfl
23
09:00: Trainingslager Hotel Weiss
14:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: SK Unterschützen - SC Pinggau/Friedberg
20:00: SC Kemeten
24
08:00: Trainingslager Hotel Weiss
11:00: Spiel ASKÖ Rotenturm - SV Olbendorf
12:30: SC Bad Tatzmannsdorf - SC Kemeten
14:00: Trainingslager Hotel Weiss
16:00: Spiel USC Pilgersdorf - UFC Markt Allhau
18:00: ASKÖ Schlaining
20:00: FC Mönichkirchen - USC Schäffern
25
08:30: Trainingslager Hotel Weiss
12:00: Spiel USC Schäffern IB - USC Hochneukirchen IB
14:00: SC Ehrenschachen - SV Kroisegg
16:00: Spiel UFC Oberschützen - SC Redlschlag
18:00: Spiel SV Wolfau - SC Grafenschachen
9
26
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf
20:00: SV Wolfau
27
18:00: USC Schäffern U14
20:00: SC Aspang - FC Deutschkreutz
28
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf / UFC Markt Allhau
20:00: SC Kemeten
01
10:30: Trainingslager Hotel Weiss
15:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: Spiel USC Schäffern U14 - SC Pinkafeld U14
20:00: SC Pinggau/F., SC Ehrenschachen
02
09:00: Trainingslager Hotel Weiss
15:00: Trainingslager Hotel Weiss
18:00: SC Bad Tatzmannsdorf / SC Grafenschachen
20:00: Spiel SC Ehrenschachen - SV Hochart
03
09:00: Trainingslager Hotel Weiss
12:00: Spiel Spielgemeinschaft AVITA Therme
13:00: USC Pilgersdorf
15:00: Spiel SC Bad Tatzmannsdorf - Rüstorf
17:00: SC Pinggau-Friedberg - SV Festenburg
19:00: Spiel SC Loipersdorf/K.
04
08:30: Trainingslager Hotel Weiss
10:00: Spiel SV Wolfau
12:00: SC Grafenschachen
14:00: SC Pinkafeld
16:00: Spiel ASKÖ Schlaining - SC Loipersdorf/K.
18:00: Spiel SG Redlschlag - SC Püspökmolnary
Januar
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 01 02 03 04 05 06 07
2 08 09 10 11 12 13 14
3 15 16 17 18 19 20 21
4 22 23 24 25 26 27 28
5 29 30 31 01 02 03 04

Mrz
Mo Di Mi Do Fr Sa So
9 26 27 28 01 02 03 04
10 05 06 07 08 09 10 11
11 12 13 14 15 16 17 18
12 19 20 21 22 23 24 25
13 26 27 28 29 30 31 01

Legende
Trainingsplan


Kalender

Seite 1 von 9 123456789 >>

01.02.2018 - 28.02.2018

84 Einträge gefunden

SV Neuberg - SC Pinkafeld
01.02.2018 20:00 - 22:00

   
SK Unterschützen - USC Hochneukirchen
02.02.2018 18:00 - 20:00

   
SC Bad Tatzmannsdorf - SV Olbendorf
02.02.2018 20:00 - 22:00

   
SV Wimpassing
03.02.2018 08:00 - 10:00

   
ASKÖ Schlaining
03.02.2018 12:00 - 14:00

   
Spiel SV Wimpassing - SV Oberwart
03.02.2018 14:00 - 16:00

   
Spiel USC Pilgersdorf - ASK Horitschon
03.02.2018 16:00 - 18:00

   
FC Mönichkirchen - SV Bad Erlach
03.02.2018 18:00 - 20:00

   
Spiel UFC Oberschützen - SV Bernstein
03.02.2018 20:00 - 22:00

   
Spiel FC Südburgenland - Szombathely
04.02.2018 12:00 - 14:00

   

Seite 1 von 9 123456789 >>